Как-будто что-то перекатывается В правом ухе

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня иногда бывает ощущение, что что-то как бы перекатывается в ухе.
само проходит, потом снова возникает, без боли ´- что это может быть? Закрывала борный спирт,
2 раза и вроде не лучше, что можете порекомендовать?
возможно попробовать дома пролечить
Теги: в ухе что-то перекатывается, в ухе что то перекатывается
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Симптом перекатывания сопровождается шумом в голове, заложенностью уха?
Ira 2017-10-18 23:30
Здравствуйте! Шума в голове нет, "перекатывание " в ухе сопровождается с легким ощущением заложенности, потом все проходит, на другой день опять могут быть короткое время эти ощущения.
Можни ли чем пролечить, а если не поможет, то придется ехать на осмотр.
Ira 2017-10-19 00:59
На что похоже - на воспаление или пробка? Если воспаление, то можно ли пролечить без антибиотика, местно капли, прогревание? Большое спасибо за ответы!
Здравствуйте! Возможно, что это тубоотит. Без осмотра обойтись нельзя, поскольку, возможно, понадобятся манипуляции в виде продувания слуховых труб, пневмомассажа барабанных перепонок.