Постоянно шумит в правом ухе

Спрашивает: Vohid
Пол: Мужской
Возраст: 46 let
Здравствуйте, u menya postoyanno shumit pravya uha, kak lechitsya?
Теги: у меня постоянно шумит в ушах, если постоянно шумит в ушах
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Причиной шума в ухе может быть, как заболевания уха (средний отит, тубоотит, серная пробка), поэтому для начала стоит обратиться к ЛОР врачу. Если врач исключит данные проблемы, лечиться и обследоваться необходимо у невролога.
P. S. Будьте здоровы!
Vohid 2014-09-17 20:07
Zdravstvuete, Irina! Sposibo za otvet, zavtra obyzatelno shoju k LOR vrachu.