Немеет ухо, шум

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: гипотиреоз,рефлюкс...
Здравствуйте,4 ый месяц шумит в ушах, а правое ухо немеет. Особенно когда начинаю ходить, кашлять. И оно шумит приступами один день сильно, другой день потише. Левое ухо тоже шумит, но ощущение. Что сзади него сверчки. В правом. В самом ухе шум. И в последнее время кажется. Что на уши давит и неприятные явления в затылке. Делала допплер. Там более менее сказали нормально, лор смотрел на предмет пробок, сказал. Что уши чистые. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 18:58
Здравствуйте. Причин может быть много. Вам необходима МРТ головного мозга желательно с высоким разрешением в 3 Тесла, чтобы выполнить исследование слуховых нервов для исключения невриномы + необходима МРТ шейного отдела позвоночника.