Онемело правое ухо, заложило и шумит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический отит и фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заложило правое ухо, онемело полностью ухо и верхняя и нижняя часть лица, в ухе шумит! К вечеру и с утра закладывает нос, боли в ухе были неделю назад капала отофу. На данный момент ухо не болит! И только прошла простуда на губе. Подскажите, что делать?
Теги: заложило правое ухо и шумит, заложило и онемело ухо
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможен вариант с невритом тройничного нерва, синуситом, осложнившемся тубоотитом или банальной серной пробкой. Поскольку однозначного варианта нет. Необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы