"Заложило" правое ухо

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва ранее диагностировалась. Сейчас не беспокоит.
Здравствуйте, примерно 10 дней назад появился небольшой насморк и кашель. Не сильно беспокоющий. По ощущениям как заболел. Но температуры не было. Сильной усталости и слабости тоже не было. Продолжал работать Пил витамины и иногда парацетамол. Вчера на (десятый день) резко заложило правое ухо ранее такого не было. Вечером закапал капли для уха. Вот название не помню, взяли у соседей. Острых болей нет сейсчас и не было, но неприятное чувство заложенности уха, как будто там вода. До появления болей. Попадания воды исключаю. Что можно сделать? Какие лекарства или капли? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Принимайте Найз 1т 2 раза в сутки 7 дней.

В ухо капли Отипакс или Анауран 3-4 капли 3 раза в день
На ночь турунду с 3 %борным спиртом.
Голову пока не мыть

В нос сосудосуживающие капли, можно Снуп 3 раза в день 5-7 дней.

Насморк есть сейчас?
Михаил 2020-12-29 08:31
Насморк небольшой. Дыхание через нос не затруднено.
Тогда придерживайтесь вышенаписанных рекомендаций