Заложена правая часть носа, болит ухо и голова

Спрашивает: Василий Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, бронхит, астма.
Здравствуйте. Несколько дней болею острым бронхитом, переношу на ногах. Сильный кашель с мокротой желтого цвета.2 дня назад появились осложнения. Болит и забита правая часть носа, боль отдает в правый висок и болит правое ухо. Из носа выделяется прозрачная а иногда густая слизь жедтого цвета. От ксимелина болит сильнее, аквамарис и пиносол не помогли. Боль в правом носе и ухе усиливается в положении лежа. Трудно заснуть ну и спать вобще. Максимальная Температура 37.4 А так, в основном, до 37. Какие исследования надо делать? Какое возможное заболевание? Как вылечить это заболвание?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас правосторонний гайморит и как осложнение средний отит. Требуется обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.