Боль в правом ухе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже четвертый день болит ухо. Капаю капли отипакс. В аптеке дали таблетки но название не помню. И коробку уже выбросила. Название начиналось на с. Было з таблетки. Пила по одной в сутки. Ещё у меня восполились десна. Температуры нет. Боль бывает периодами. В первый день конечно была сильнее. Что можно ещё предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте

Отипакс свежий был?
нос хорошо дышит?
Надавливать на козелок больно?
Олеся 2020-04-14 06:37
Здравствуйте! Да. Как ухо заболело, сразу купила в аптеке. Нос чистый. Надавливать не больно. Сейчас немного боль снизилась
Продолжайте капать отипакс по 3-4 капли три раза в день неделю, можно заменить на анауран или кандибитик) , в нос капли сосудосуживающие (ксилометазолин, оксиметазолин по 2 прыскиванию 3 раза в день 5 дней), при сильной боли нурофен внутрь

если вдруг будут выделения из уха, повышение боли, отеки в области уха то обязательно показаться Лор врачу очно
Олеся 2020-04-14 10:08
Спасибо вам огромное! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. Желаю вам благополучия и всех благ!
Желаю скорейшего выздоровления