Болит ухо, голова и кашель

Спрашивает: Салтанат Сагимбаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня второй день болит ухо, а также шея и голова. Ночью был сухой кашель. Во время кашля болит ухо. Температуры нет. Какое лекарство можно принять, так как запись к врачу только на следующей неделе.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Что ощущаете в ухе помимо боли? Золоженнность, снижение слуха, влажность в ухе? Как дышит нос?
Платная консультация
Салтанат 2021-07-29 08:36
Заложенности нет, только боль. Болит именно когда кашель. Заложенности в носу тоже нет
Тогда возможно нет патологии самого уха. Скорее всего вас продуло с этой стороны. Можете принимать препараты из группы НПВС, по типу Найз или ибупрофен, кетарол.