Заложило ухо, сильно болит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Недавно простудилась, но уже чуть меньше недели активно лечусь.
Насморка нет, заложенности носа нет.
Только боли и отёк в горле и температура.
Сегодня внезапно сильно заболело ухо и появилось ощущение заложенности в нём.
Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача, но пока начните в нос закапывать сосудосуживающие капли (Називин, Ксилен и т. д.), после чего в ухо Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.