Заложенность уха

Спрашивает: катя11
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: острый ринит
Здравствуйте,2 дня назад у меня заложило правое ухо при чистке ушными палочками, а так же появился шум и звон, иногда даже ноет. Капала отипакс и фурацилин. В левом ухе через день начало иногда и несильно стрелять, немножко даже заложено. На ночь поставила компресс из красного перца на левое ухо а в правое капнула. Правое так и осталось а левое отложило и теперь еще реже стреляет. К лору записалась во вторник, но заложенность в правом ухе беспокоет. Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно сделать.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что вы утромбовали серные массы, что и привело к снижению слуха. Серная пробка вполне может стать причиной болей в ухе. Необходим осмотр.