Заложенность в правом ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже месяц присутствует заложенность в правом ухе иногда появляется без боли а потом пропадает но слух при этом не ухудшается, была у лора сказали все хорошо. Сдавала кровь все в норме кроме Нейтрофилы (общие) 31.30 % 51.0 - 75.0 Нейтрофилы (общ.) (#) 1.38 и Лимфоциты 57.5 Лимфоциты (#) 2.53 х109/л. Температуры нет. И кажется немного опустилось веко на этой же стороне где болит ухо.
Пару лет назад продувало голову не лечили боль сама прошла может с этим связано.
Подскажите пожалуйста что это может быть и куда дальше обратиться
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Кровь косвенно указывает на вирусную природу заболевания.

Заложенность уха может быть связана с отеков в полости носа, шейным остеохондрозом.

Опущение века не имеет связи скорее всего.