Боль и шум в ухе

Спрашивает: lelik2
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! Ходила на консультацию к лору у меня болело ухо и шумело в нём как будто идёшь по снегу врач прописал амоксиклав по 625, називин и мазьгиоксизон, боль практически прошла но вот шум ни как не проходит может что нибуть подскажете. Лечение до конца ещё не прошла осталось 2 дня, и гипертонической болезни у меня нет. Спасибо!!!
Теги: шум в ушах, гипертоническая болезнь, амоксиклав, бетасерк, болит ухо и шумит, болит и шумит в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! В случае окончания лечения при непроходящем шуме в ухе возможен приём препарата Бетасерк (для подбора дозировки обратитесь к лечащему ЛОР-врачу)

p. S. Будьте здоровы!
-1