Шум и боль уха.

Спрашивает: Диба
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Диба. Хотела спросить, что делать? Я простыла немного, была температура 38,6 один день. Потом заложило обои уши, шум в одном ухе, а боль и шум в другом. Уже четвертый день. Подскажите что мне делать и как лечить.?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый двусторонний средний отит. Необходим приём сосудосуживаюших (Усилен, Називин, Санорин) в нос, если у вас не повышено артериальное давление. После в уши борная кислота 3% в уши или Отипакса 3 раза в день. Необходим очный приём у врача.
P. S. Будьте здоровы!