Шум и жар в ушах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 день беспокоит шум в ушах, он усиливается вечером и продолжается ночью, вместе с этим: ощущение жара в ушах и периодически как-будто переливается вода, боли как таковой нет, изредка слегка покалывает. За сутки до появления всего этого 1 день держалась температура 37,5 и было онемение и боль правой руки и правой ноги, нижней ее части (от икры). Что это может быть? Очень жду ответа. Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться (аудиограмма, осмотр ЛОР врача). Нельзя исключить вероятность неврологической патологии.
P. S. Будьте здоровы!