Тяжесть в челюсти, жар в ухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Второй день хожу со странными, несколько болезненными ощущениями в ямочке под ухом, между челюстью и шеей. Ощущение тяжести в челюсти, с правой стороны, и ощущение какого то влажного жара в правом ухе. Так же периодические прострелы в ушах, боли в висках. С полгода уже держится температура 37, 37и2. Проходила обследования, которые ничего не показали. С больничного выставили с комментарием: "Ну женщины народ истеричный, у вас температура от нервов бывает".
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужен обязателен леченый осмотр Лор врача (может быть наружный отит) , стоматолога (исключить заболевания зубов и височнонижнечельстного сустава), а также Консультация невролога (исключить воспаление тройничного нерва)