Болит ухо отдаёт в зуб

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть небольшие шумы в правом ухе. Видимых воспалений, выделений и резких болей нет. Слух немного притупился. Параллельно с этими незначительными проблемами болит верхний правый зуб 7ка. Стоматолог сказал что нерва там не должно быть, т. к. он (зуб) залечен, и нерв был удалён. Не знаю что и болит конкретно. Боли усиляются на жаре и от нервных всплесков. После капель "Нормакс" и постельного режима, вроде как есть улечшения. Температура тела 36,5.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел.

Тут точно можно узнать, есть ли воспаление в ухе только на очном приеме ЛОР врача.