Жар в ушах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, горит(жар) ушной проход (оба уха). Так как страдаю атопическим дерматитом и сейчас у меня стадия обострения, сегодня в 7 утра я помазала вокруг ушного прохода кремом Элидел (раньше так не делала, мазала только за ушами), в 11 утра ушные проходы начали гореть. Уши не болят, температуры нет, давление в норме. Что это может быть, сталкиваюсь с таким впервые? С чем связан жар в ушных проходах?
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
элидел по инструкции обладает таким побочным действием как жжение в месте нанесения (кожа внутри ушной раковины очень тонкая и нежная)

если это в течение ближайшего времени не пройдёт нужно очно показаться Лор врачу