Отекло ухо. Не проходят капли

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, заболело ухо. Три дня капал Отипакс все прошло, но через два дня промерз на работе и ночью ухо заболело снова. Закапал Отипакс еще день, а утром проснулся ухо отекло и капли не проходят. В ухе шум и иногда прострелы. Через сутки улучшений нет. Температуры тоже нет.
Теги: в ухо не проходят капли, капаю капли в ухо а они не проходят
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос необходимо капать Ксилен или любые другие сосудосуживающие капли, после чего в ухо закапывать борный спирт, оттянув ухо кверху, а затем назад по 2 капли 3 раза в день неделю.