Головокружение когда капаю капли в уши

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях переболела простудой, после выздоровления появилась боль в ушах, вероятно осложнение на уши после болезни. Капаю Отинум. Но дело в том, что сразу после того, как я закапаю капли, у меня начинается головокружение, даже лежа на кровати, и немного тошнит. Такое у меня в первый раз, ранее пользовалась каплями, но другими, такого не было. Подскажите, пожалуйста, с яки это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-27 07:42
Здравствуйте, такое может быть если капли прохладные, нужно перед закапыванием погреть рукой до комнатной температуры. Если все равно будет кружиться голова, замените капли еа кандибиотик или покажитесь врачу очно
Надежда 2020-10-27 09:53
Еще скажите пожалуйста, при воспалении среднего уха всегда температура и выделения из ушей?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-27 16:12
В большинстве случаев да, но бывают и атипичные формы
Надежда 2020-10-27 19:34
Спасибо за ответ