Капли не проходят внутрь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний не было, пару раз был отит , частый ринофарингит
Начала замечать, что когда капаешь капли в ухо, лекарства не проходят, а как бы берутся в шарик. Это происходит даже когда не болею. Какая причина этой проблемы?
Теги: капаю капли в ухо но лекарство во внутрь не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Не надо искать проблему, там где её нет. А куда вы планируете, чтобы попали ушные капли?
-2