Отит уха и гной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отит уха
Здравствуйте, у меня как 2 года из уха безит гной, но ухо не болит, слышу как сквозь воду, из за этого голова болит часто и кружится голова, скажите какие таблетки или капли нужно капать
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
это проявление хронического отита
обязательно показаться очно Лор врачу, а лучше сурдологу
с данным заболеванием не шутят, может привести без лечения к менингиту, абсцессу мозга

лечение консервативное заключается в приеме антибиотиков внутрь и местно (Данцил, отофа) и возможно даже оперативное лечение

головокружение может быть связано с лабиринтитом (поражение внутреннего уха) -это осложнённое течение!
Светлана 2020-02-16 08:13
Здравствуйте, я вам писала про ухо что гной бижит вы на писали капли какие надо я купила, капала гной вроде прошел, ну голова так и кружится когда выхожу на улицу начинает кружится кажется у паду одна не выхожу, какие можно таблетки пропить
Здравствуйте
срочно к сурдологу (или хотя бы к ЛОРу) очно, это не шутки, обязательно показаться врачу и делать снимок