Сильные боли в ушах из-за ваты

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть. У меня неделю болело и не слышало ухо обратилась к лору оказалось что у меня там была вата от ватной палочки и уже загноилась. Прописали перекись водорода и капли кандибиотик, капала 2 дня боли сильные не прошли пошла еще раз к врачу сказали капать диоксидин, капала 2 раза по 2 капли, но боль не проходит без обезболивающих вообще не могу. Ответьте пожалуйста что делать может ли гной пойти в мозг и нормальна ли такая боль?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2014 года

5 ответов

Здравствуйте! А убрали ли предполагаемую ватку?
Екатерина 2014-03-26 21:08
Когда я второй раз ходила к врачу она посмотрела и сказала что больше ничего не осталось
Сложно сказать причину боли без осмотра. Вариантов в подобном случае два: 1) воспалительный процесс в наружно-слуховом проходе, 2) невралгия тройничного нерва.
Мария 2014-04-03 08:59
У мамы застряла в ухе вата, были у 2х врачей они не видят ничего! А у нее уже начались головные боли. Что делать? Помогите!
Если не видят, значит их нет. Обратитесь к неврологу.