Болит ухо. Отит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, завтра улетать, а буквально вчера заболело ухо, каплями закапала, всё начало жечь, не слышу ничего, вчера заложило одно ухо, боль сильная была, сегодня второе, поэтому не знаю что делать. Лететь 4 часа, не подскажете, что делать в таких ситуациях, и можно ли вообще лететь?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Что капали в ухо, после чего ухо стало жжечь.
Анна 2016-07-08 14:15
Здравствуйте!
3 числа искупалась в пруду,4 ночью очень сильно болело ухо(терпеть было невозможно), закапала борный спирт, ухо болеть перестало, но еще заложено, со вчерашнего дня стало сильно болеть горло, кашель, но температуры нет. Пошла к Лору, а он меня не принял, сказали по талону, талонов не было. В ухо капала камфорным маслом, оглушённость не прошла. Горло так же болит, больно глотать, сейчас начинает болеть второе ухо. Что это? И чем лечить?
Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Галазолин, Ксилен и т. д.), после чего в уши капайте камфорное масло. Глотку орошайте раствором Мирамистина, после чего ТАнтум Верде 3 раза в день неделю.