Боль в ухе и отёк щеки
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйта что может быть у сына? По его словам вчера начало периодически стрелять в левом ухе, боль тоже есть, говорит, что скорее всего продуло ветром т. к был без шапки. Сегодня опухла левая щека внизу в районе челюсти и боль отдаёт в горло тоже с левой стороны. Капаем капли "Лоротокс". Температура в норме. Может ли быть такое состояние с отёком щеки, если продуло ухо? Стоит ли капать эти капли или необходимо ещё что то добавить? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятнее есть отит и шейный лимфаденит, капли обязательно нужно продолжить. По возможности покажитесь доктору очно.