Можно ли при боле в ухе капать нормакс

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ларинготрахеит, обструктивный бронхит
Здравствуйте, у ребенка 5 лет насморк и температура, 38.3 можно ли ей закапать нормакс, и сколько капель капать? Похоже на вирусную инфекцию, спасибо.
Теги: можно ли капли нормакс капать в уши, нормакс при боли в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Из сообщения не понятно, для чего нужны капли в уши. Показания к назначению нормакса- острый средний или наружный отит.