Боль в ухе лечение

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! Нахожусь в турции, заболело ухо - ноет и пальцем надавливаешь - резкая боль. Поднялась температура 37.2 ощущается заложенность и впечатление что болит половина головы!
из лекарств есть только отипакс. Завтра самолет и тока к вечеру дома, К ВРАЧУ РЕАЛЬНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО 2 – числа
Теги: боль в ухе, заложенность уха, лечение, заболело ухо в турции
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, у вас наружный отит. Отипакс при таком диагнозе категорически противопоказан. В данной ситуации можно использовать Нормакс, Софрадекс, Анауран и т. Д. При условии отсутствия аллергической реакции на составляющие препаратов.
p. S. Будьте здоровы!