Болит ухо, заложило. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с утра когда я встал заболело ухо, я так с ним и пошёл на работу думал пройдет, вечером я закапал капли ушные, да но у меня ещё проблема мне в юности одно ухо пробили по ушам дали, вот это ухо теперь заболело и когда я купаюсь в него вода попадает и начинает голова болеть, теперь ухо не болит но заложено и течет с него что вы по рекомендуете. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это симптомы свидетельствует о обострении хронического отита. Берите капли в ухо Ципрофарм или Отофа - по 4 кап. 2 раза в день-7 дней+ табл. Ибупрофен 400 мг по 1 табл. 3 раза в день3 дня (снять воспаление)