Головня боль и заложенность уха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Месяца 2 назад стала замечать что после того как помою голову, начинает шуметь в ушах. Особо значению не придала, спустя время стала плохо слышать одним ухом, болит голова постоянно на протяжении 3 недель, в области лба, не насморка не задолженности носа не было у меня уже давно. Голова не проходит вообще, думала что то с неврологий, сходила к неврологу. Сегодня стала нажимать на ухо и чувствую не большую боль. Если ухом подвигать, ощущение что что то внутри щёлкает. Второе ухо тоже заложено но не так сильно и при нажатии не болит. Голова болит именно с той стороны где и больное ухо. В мае начале, перенесла коронавирус, пила таблетки и так же жаловалась на постоянную заложенность уха. Врачи уверили что это от таблеток, но этот все не прошло. После вируса прошёл месяц. Меня это очень беспокоит так как боль головная не проходит, а из уха хочется как будто что то вытащить. Закапала анауран (то что было в аптечке). Голова разболелась ещё сильней. В четверг у меня приём к врачу. Подскажите, на что похоже? Температуры у меня нет и не было даже когда болела коронавирусом
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте Мария, очень похоже на наличие серных пробок.
Любые капли в ухо сейчас вызовут ухудшение.
Облегчит состояние только прием противовоспалительных препаратов-найз, нурофен, нимесил.
+7 925 8876733
Горовой Александр Михайлович лор врач
Платные Консультации онлайн
Мария 2020-06-22 15:17
Подскажите, головную постоянную боль можно отнеси к наличию серных пробок?
Отвечу так, что без исключения наличия серных пробок посещение невролога может быть также безрезультативным.
Мария 2020-06-22 17:09
Ваш ответ мне не понятен.
Посетите лора и удалите пробки, а затем к неврологу