Заложенность в ушах, давление в ушах, пульсация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, стало беспокоить сильное давление в ушах, прям далеко где то за перепонкой как будто, давление похоже на то когда взлетает самолёт, хочется продуть уши но результата это не приносит. Ещё переодически когда лежу с этим давлением слышится пульсация. Оооочень беспокоит, к неврологу записана на 31 и к Лору ща одно тоже, но давит очень сильно, особенного если понапрягаюсь. Ну и плюс ко всему болит иногда голова тоже давящая боль, слегка приступами редко теряюсь в пространстве тоже как будто из за головы. Как перед обмороком. Начиталась в интернете всего плохого, пожалуйста скажите что это может быть? К врачам пойду обязательно. Можно как то до приема облегчить ситуацию?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Скорее ВСД и остеохондроза, может ещё и давление. Без осмотра тяжело сказать.
Надежал 2020-03-31 22:01
Спасибо за ответ. Была записана ко врачам на сеголня а в связи с карантином отменили все талоны. Так и осталось я с болью один на один. Может это быть ещё от внчс? Болит челюсть при открытии и хрустит. И уши болят вот как раз гле то далеко внутри.
Сижу на немесиле, обезболиваю