Звон в левом ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заболела ангиной, на следующий день заболело ухо. Боль была не сильной. Закапала отипакс. Боль прошла остался постоянный звон в ухе и днем и ночью. И так с 29.04. Каждый день по 3 раза капаю отипакс, на ночь комфорное масло компресс. Горло давно прошло но звон так и остался. В нос капаю нафтизин и назонекс. Делала аудиометрию говорят все хорошо. Остался не сильный отит в ухе. Может ли он давать такой звон в ухе? И что делать? У меня у мамы пол года назад тоже был звон в ухе в итоге оказалось проблемы с нервом во внутреннем ухе. Вот и я боюсь как бы не это.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Не исключено, что нарушено кровообращение. Стоит принимать Бетагистин 18 мг по 1 таблетке 3 раза в день, а также проколоть курс Комбилипена 1,0 1 раз в день внутримышечно.
Ольга Захарова 2017-05-16 13:43
Спасибо