Пропала дырка в ухе Сильно болит Врачи в городе бессильны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 недели назад у меня пропала дырка в ушном проходе, была тянущая боль, ночами не могла спать, стала хуже слышать, не могла открыть рот. Я была у Лора в нашем городе, она поставила диагноз фурункул, назначила мне лечение 10 дней пила Супракс, делала турунду из Левомеколь 3 раза в день, на 5 день лечения назначили Софрадек так же 3 раза в день турунда.
На 2 день лечения поднялась температура, сутки держалась.
На 3 день стало лучше.
7 день повторный приём у врача и она сказала, что припухлость в ухе стала спадать, и продлила лечение до 10 дней. В ушном проходе стала появляться дырка и я стала лучше себя чувствовать. После лечения на приеме не была.
И вот на 15 день все повторилось так же. Сейчас у меня опять затянуло дырку в ушном проходе, я хуже слышу, стукающая боль. Как лечить и что это такое, помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала закапывать Диоксидин 1%, после чего закладывайте тампон с Димексидом (развести 1 часть Димексида с 3 частями воды) на 40 минут 3 раза в день 5 дней.