Что мне делать, сходить к врачу нет возможности

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад стало беспокоить ухо, как будто в нем прыщик, но со временем он стал увеличиваться и сильно болеть, сейча он большого размера, по тактильным ощущениям он похож на пузырик от ожога. В ушной проход не залазиет ушная палочка, хотя раньше проходила свободно. Сегодня он стал по ощущениям, как корочка, а внутри мягкий. И болит постоянно.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2020 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-08 21:52
Здравствуйте, у вас фурункул уха, по фото видно уже есть гнойно-некротический стержень. Закладывайте Левомеколь на ватном тампоне в ухо 2 раза в день, закапывайте капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 7 дней
Павел 2020-05-08 22:58
Лечение начну завтра, сейчас лег спать и у меня потекло из уха. Я протер ваткой с перекисью, надовил, но кроме крови ничего не выходит.
Павел 2020-05-08 22:59
Еще 1 фото
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-09 08:54
Не нужно ничего надавливать, очень сильное воспаление. Начинайте лечение. По второму фото больше данных за воспалившуюся атерому.