Что делать? Закапали Анаураном, но ухо разболелось еще больше.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый день, ребенку поставил врач диагноз отит, прописал капли Анауран, но как только закапываю у нее сразу начинает сильно болеть ухо, приходится давать обезболивающе. Что делать отменить капли?
Теги: анауран не помогает что делать, анауран не помогает, после приема ушных капель анаруан еще больше заложило уши
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно требуется отмена препарата и консультация врача.
p. s. Будьте здоровы!