Боль в ушах после приема Анаурана и Кандибиотика

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Недавно поставили диагноз отит, выписали капли Анауран. В процессе лечения ими у меня появляются сильные боли в ушах, приходится пить обезболивающее. Точно такая же ситуация с каплями Кандибиотик. Подскажите, пожалуйста, чем это вызвано и как лечиться дальше?
Теги: отит лечение, анауран, кандибиотик или анауран, что лучше анауран или кандибиотик, после анаурана болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас средний отит с перфорацией. Данные ушные капли, а именно Анауран и Кандибиотик способны воздействовать на ушной нерв, в результате чего могла возникнуть боль. Замените капли на Отофа или Ципромед.
p. S. Будьте здоровы!