Заложенность и боль в ухе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Заложенность и боль в ухе
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, пару дней назад заложило ухо. Капала камфорным маслом, все прошло. Но 2 дня назад начала появляться боль, когда лежу на этой стороне, пью воду. И как мне кажется ухо опухло немного внутри. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-22 19:10
Здравствуйте, нужно осматривать ухо. До явки к врачу начните капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 5 дней