Ухо не болит, но заложено и течет по ночам

Спрашивает: anya.ushakova.1973@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, заложило ухо. Не болит, заболеваний не было. Ночью течет, но дискомфорт доставляет лишь заложенность. К врачу не обращалась, как всегда некогда. Капала перикись-не помогает. Начала капать "Отипакс" пока результата не вижу. Однако были заложены оба уха. После этих капель правое пришло в норму, а вот левое никак. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Учитывая то, что у вас ухо течет, значит имеется перфорация барабанной перепонки, отсюда и заложенность. Вам необходимо беречь ухо от воды, в ухо капать Отофу, после чего закладывать турунду с Тетрациклиновой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.
Таня 2020-09-24 14:52
Заложено ухо, течёт жидкость прозрачная, чешется