Течет из уха

Спрашивает: lisa3012m
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Несколько дней назад я простыла. Пару дней назад у меня заложило ухо. Я попыталась прочистить его палочкой. Оно стало болеть. Поднялась температура 37,6, но быстро спала. Ночью почувствовала, что из уха течёт. Промокнула палочкой, увидела прозрачную жидкость с капелькой крови, без палочки я бы её не заметила. Ухо не болит, шумит только немного. Что делать? Сегодня суббота, к лору попаду только в понедельник. Я кормящая мать, поэтому без консультации врача боюсь, что либо принимать.
Теги: ночью течет из уха, ночью течет ухо
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ухо берегите от воды. До приема врача закладывайте турунду с Хлоргексидином 0,05% на 20 минут 3 раза в день.
p. s. Будьте здоровы!