Течет из уха после промывания при повреждении перепонки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня был удар по уху, после которого ухо заложило и болело по ночам. Из уха идет воздух. Обратилась к врачу. Он сказал, что возможно есть трещина и промыл ухо. После этого уже три дня из уха всю ночь сочится прозрачная жидкость, заложенность осталась. Я так понимаю, что нельзя было промывать, но с врачом не поспоришь. Что теперь делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокапайте неделю капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день, чтобы избежать осложнений в виде присоединения инфекции. Берегите уши от попадания воды.