ДЫРОЧКА В БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКЕ

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: мастопатия, удален желчный пузырь
У меня дырочка в барабанной перепонке, врач назначил таблетки Танокам и капли Ципромед, после второго закапывания у меня заложило ухо и не проходит, но я продолжаю капать. Может надо отменить капли? Сегодня второй день лечения. СПАСИБО!
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность уха является побочным эффектом после использования капель Ципромеда. Проконсультируйтестом со специалистом по поводу замены капель.
p. S. Будьте здоровы!