Отит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня осложнение после простуды, начался отит, лопнула барабанная перепонка, в правом ухе, левое просто заложило. Доктор назначила капли ципромед в правое поврежденное - глазные, в левое ушные. В аптеке меня уверили, что не нужно переплачивать, капли абсолютно одинаковые. Купила только ушные и капаю в оба уха. Думаю, может я зря поверила фармацевтам, посоветуйте, можно ли при разрыве барабанной перепонки использовать ушные капли ципромед. Ещё доктор назначила аммоксициллин 3 р. В день, диазолин 2р. В день, капли в нос, спиртовой компресс вокруг правого, поврежденного уха. Вот последнее меня настораживает тоже. Вообще у меня болит область вокруг правого уха и вниз к шее, помогите во всём разобраться, что можно, а что я делаю не так. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-06 16:11
Здравствуйте.
Вы задаете вопросы терапевту, а зря, это вопросы для лечащего ЛОР-врача.
Удачи.