Дырочка в барабанной перепонке, поставили заплатку

Спрашивает: Далила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад я получила удар ладонью в ухо, не было боли, ничего не текло с уха, был звон, шум и заложенность уха. На следующий день пошла к врачу, сказали есть дырочка в барабанной перепонки в нижних квадрантах. Поставили заплатку, сказали придти через 3 дня, но ухо беспокоит тот же шум и ошущение что ухо чем-то забито, это нормально? Так и должно быть? Заранее спасибо за ответ!:)
Теги: заплатка на ухо, как ставят заплатку на барабанную перепонку
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Результат стоит ждать на 7-10 день заболевания.