Барабанная перепонка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 2 недели назад было заложено ухо, пошла к ЛОРу, он сказал, что повредила барабанную перепонку, прописал уколы (алоэ) и витамины. Ухо уже не закладывало через пару дней.. Все было хорошо, но буквально 4 дня назад, начало болеть, сегодня (4день) какая-то тупая боль, где-то за ухом... При отрыжке отдает где-то глубокого за ухом. Это нормально при повреждении барабанной перепонки? Заранее Спасибо
Теги: при отрыжке отдает в ухо, боль в ухе при отрыжке, отрыжка отдает в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет это ненормально. Стоит пройти обследование, что бы ислючить заболевания сосцевидного отростка (рентгенография по Шюллеру, Майеру или же КТ височного кости)
p. s. Будьте здоровы!