Пульсирующий шум в ухе после заживлении барабанной перепонки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня ударили по уху, лор диагностировал разрыв барабанной перепонки. Посоветовал ждать и беречь ухо от воды, через месяц барабанная перепонка зарасла но появился пульсирующий шум в этом ухе, который я слышу только в тишине. Лор и сурдолог ничего не находят.со временем появилась острая боль в ухе при отрыжке. Что это и к кому мне обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Тимпанометрию Вам проводили? Если да, то пришлите, пожалуйста, фотографию тимпанограммы.