Лопнула барабаная перепонка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 5 дней назат был удар в ухо после кровь пошла не сильно сейчас шум в ухе и ничего на него не слышу когда икаю больно в ухе скажите пожалуйста слух появиться? Пойти в больницу не могу очень маленький ребенок заранее спс.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас перфорация барабанной перепонки. Шум в ухе и снижение слуха ликвидируется по мере закрытия перфорации. Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы оценить площадь поражения барабанной перепонки.