Шум в ухе после перфорации

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня прошло после перфорации больше 2 х месяцев, перепонка заросла за три недели, но остался шум в ухе типа как звон, ощущается ярко в абсолютной тишине. Как зделать чтобы ето прошло, и пройдет ли вообще, или как скоро? Из за чего шум остался. Спасибо)
Теги: после перфорации барабанной перепонки шум в ушах, исчезнет ли звон шум в ухе как зарастет перфорация
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется курс инфузионной антиневритической, сосудистой терапии (Цитофлавин, витамины группы В, Кавинтон, Бетосерк, Пирацетам и т. д.) по схеме.