Заложенность, боль, влажность

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заболело ухо, сегодня утром к боли прибавилась заложенность не слышал ухом. Сейчас в ухе что-то лопнуло, в ухе стало сыро и боль с заложенностью прошли. Что это было? После того как прошло нужно ли лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Я так понимаю у вас сейчас ухо влажное? Возможно образовалась перфорация в барабанной перепонки (дырка). Обычно после этого становится легче. Лечить нужно обязательно, но только с врачом. Так как не все капли можно капать при перфорации барабанной перепонки.
Платная консультация
Елена 2021-07-23 14:13
Сейчас уже ухо не влажное. Был щелчок в ухе и сразу боль пропала и слышать стал, а до щелчка все было заложено и немного мне показалось сыро
Надо смотреть ухо, так сложно сказать. И даже по лечению ничего не смогу порекомендовать.