Ударели в ухо! Заложило плохо слышу но не болит!

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударели в ухо! Заложило но не болит! Плохо слышу! Пробовал карать отипакас но очень больно было в течения 10 минут. И пошла кровенное выделения! Больше не капаю но зокладываю левомеколь но что то продвижение нет! Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас перфорация барабанной перепонки. Боль на фоне приема Отипакса возникла в результате спирта, входящего в его состав, который обжог слизистую среднего уха.
В данной ситуации требуется беречь ухо от попадания воды, капать в него ничего не следует, если нет выделений и боли. Слух восстановится по мере зарастания барабанной перепонки. На это может потребоваться около месяца. Осмотр ЛОР врача по-прежнему необходим.
Ваня 2016-10-01 22:36
Спосибо большое! Мне становится лучше! Но ещё гул стоит в ушах!
Со временем по мере закрытия перфорации гул пройдет.