Удар по уху ладошкой, приём Нормакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк из за искривления перегородки носа
Здравствуйте, позавчера получила удар ладошкой в левое ухо, тут же заложило ухо, болей практически нет, выделений тоже, сегодня пошла к Лору, он осмотрел, сказал что барабанная перепонка не лопнула, просто кровоподтеки на ней, попросил закрыть нос и подуть в уши, свиста не было, сказал ни чего не делать, просто с ваткой в ухе походить, назначил Нормакс, но капать в том случае, если будет сильная боль или пойдут выделения из ушей, пришла домой, ещё раз подала в уши с закрытым носом и из больного уха пошёл сильный свист и ощущение тёплой воды в ухе. Капать ли мне Нормакс и не разрыв ли это перепонки? Сейчас незначительная боль есть. Заранее, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Барабанную перепонку вы дорвали продуваниями. Сейчас берегите ухо от попадания воды, в ухо покапайте Отофу в течении недели по 2 капли 3 раза в день.
Юлия 2016-12-07 07:18
Спасибо большое!