Восстановление после барабанной перепонки

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Неделю назад получила сильный удар в ухо. Скажите пожалуйста будет ли 100% восстановление после разрыва перепонки.
Теги: u menea razriv pereponki sto deloti
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Период восстановления зависит от соблюдения всех правил с вашей стороны (беречь ухо от воды), размера дефекта и т. д. Необходимо динамическое налюбдение врача.
p. s. Будьте здоровы!
Аида 2014-04-10 20:52
Спасибо большое. Я бережу непопадание в ухо воды, но меня ещё беспокоит правое ухо(разрыв был в левой ухе). После разрыва заложило и правое ухо. (может удар был сильным что даже правую заложило)