Лопнула перепонка, восстановление барабанной перепонки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Добрый день, мне 46 лет, еще с детства проблемы с ушами особенно с правым ухом, слух стал хуже процентов на 50_70. Слышал что это можно поправить с помощью операции. Скажите пожалуйста я живу в Москве но не гражданин России, к кому я могу обратиться с этим вопросом?
Теги: как восстановить барабанную перепонку, лопнула перепонка последствия
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Для начала необходимо обследование (осмотр ЛОР врача, аудиометрия), чтобы определиться с чем именно связано снижение слуха. Восстановить барабанную перепонку (мирингопластика) можно без проблем в любом ЛОР отделении, частных медицинских клиниках и т. д. Поскольку вы не гражданин РФ, оперативное вмешательство будет за ваш счёт. Где конкретно подсказать мне вам не удастся, поскольку нахожусь в другом городе.
p. s. Будьте здоровы!
Иван 2014-02-02 10:34
Спасибо.